Как бьюти-мастеру в Киеве арендовать кабинет своей мечты?   

Вторник, 22 июня 2021 —
Времена, когда бьюти-мастера обслуживали клиентов на дому, канули в прошлое. Сегодня немногие захотят наращивать ресницы на кухне или стричься в коридоре под звуки телевизора.
 

Не случайно, все больше частных мастеров предпочитают арендовать кабинеты в студиях. Такой подход выглядит солиднее и позволяет всерьез заняться развитием собственного бизнеса. 

В Киеве можно найти массу локаций, предлагающих уютный уголок по сходной цене. Но практика показывает, что верить рекламным объявлениям можно далеко не всегда. В этой статье мы собрали дельные советы для мастеров, которые находятся в поиске места для работы.

Доверяй, но проверяй: как найти и арендовать beauty-кабинет?

Хорошо оборудованное, аккуратное и стильное рабочее место – "лицо" мастера. Во многом клиенты составляют первое впечатление о специалисте, визуально оценив кабинет и его техническое оснащение. Именно поэтому важно подобрать стильную, современную и перспективную локацию. Но как это сделать?

  • Определитесь с местоположением. Если у вас уже есть постоянные клиенты, подумайте о том, будет ли им удобно добираться. Если вы только начинаете карьеру, выбирайте кабинеты в крупных спальных районах или в центре города.
  • Изучите все условия. Важна не только стоимость аренды, но и наличие в помещении стандартного оборудования и мебели, Wi-Fi, комфортной зоны ожидания. Отдельно обсудите финансовые аспекты сотрудничества: многие арендодатели не включают в месячный платеж коммунальные услуги или требуют процент от общего дохода мастера. 
  • Договоритесь о просмотре. Не увидев потенциальный рабочий кабинет своими глазами, соглашаться на аренду нельзя. Внимательно осмотрите помещение и не стесняйтесь задавать вопросы. Беспристрастно оцените качество ремонта. 

Подписание договора аренды – обязательное условие. Документ, оформленный по всем юридическим правилам, является гарантией законности и прозрачности сделки. 

GoBeauty Studios – украинская сеть студий для частных мастеров 

Старт в beauty-индустрии без больших финансовых вложений и стресса – это реально. GoBeauty Studios предлагает частным мастерам Киева быстро начать свое дело в индивидуальном оборудованном кабинете. В столице работают 10 студий, где специалист может арендовать удобный кабинет. 

Кабинеты GoBeauty Studios укомплектованы всем необходимым: столами, стульями и шкафами, мойками, кушетками и зеркалами. Коммунальные платежи, охрана и уборка помещений включены в стоимость аренды. Во всех студиях GoBeauty Studios есть скоростной Wi-Fi и кофемашина. Опытные менеджеры готовы ответить на интересующие вопросы и помочь мастеру с административными и организационными нюансами.

Весь доход мастер оставляет себе, перечисляя GoBeauty Studios лишь оговоренную сумму ежемесячной арендной платы. Стороны подписывают официальный договор, в котором перечислены все права и обязанности.

Реклама: