Григорий Козловский: во время благотворительного матча собрали почти 300 тысяч для ЗСУ

Вторник, 22 ноября 2022 —
Известные блогеры, актеры и певцы играли с профессиональными футболистами на футбольном поле Академии «Рух». Несмотря на снег, эмоции зашкаливали. Но тепло излучал сам проект «Спорт согревает», а матч назвали «Верим в ЗСУ».
 
Григорий Козловский, львовский меценат и бизнесмен

Григорий Козловский, почетный президент ФК "Рух" и соорганизатор этой игры, сообщил, что "в символическом поединке встретились Сборная артистов Украины и команда "All Stars" с Селезневым, Федецким, Кополовцем, Вацком в составе".

"Главная цель – собрать средства на закупку термобелья для 5-го отдельного штурмового полка ЗСУ, 93-й отдельной механизированной бригаде ЗСУ "Холодный Яр", 125-й отдельной бригады территориальной обороны ЗСУ. Только во время матча благодаря вашим донатам удалось собрать 200 000 гривен, но самое приятное то, что вы продолжаете посылать свои донаты и после игры", - сообщил Григорий Козловский.

Всего удалось собрать более 277 тысяч гривен на нужды наших защитников и защитниц. Донаты продолжали поступать и после окончания игры. На собранные средства приобретут термобелье для украинских воинов в рамках проекта "Спорт согревает".

Самый большой донат вечера сделал Николай Табулович. Он перечислил 100 тысяч гривен.

 

Что касается победителя, то команда All Stars обыграла Сборную артистов Украины со счетом 10:6.

Непревзойденные эмоции благотворительного матча можете посмотреть по этой ссылке - https://fcrukh.com/photo-gallery/657

Реклама: