СтудиоПак открывает двери своего производства

Пятница, 6 августа 2021 —
Сегодня немыслимо рассматривать упаковочные материалы без признания первостепенной роли алюминиевой фольги.
 
ФОТО: СтудиоПАК

Данный материал является идеальным для многих видов упаковки, и практически всех видов продукции, но особенно для пищевой промышленности.

Прочность, пластичность, податливость, барьерные свойства, устойчивость к экстремальной температуре, морозостойкость контейнеров из алюминиевой фольги определяет их популярность среди компаний HoReCa.

Впечатляют и декоративные свойства упаковки, возможность печати, лакировки и тиснения. Но, для многих заказчиков все сказанное – не более чем красивые слова. Все же, они предпочитают оценить реальные качества продукции (любой, не только алюминиевой упаковки), что возможно лишь при визуальном контакте.

Понимая это, СтудиоПак стали частью видео проекта, в рамках которого было снято о компании презентационное видео. Слоган национального проекта – "Дивись, що купуєш" – как ничто лучше отображает его миссию: показать, где создаются продукты, которые вы покупаете каждый день. Продемонстрировать реальное состояние украинского бизнеса.

Производитель СтудиоПак

Посетив производство компании в Киевской области, сотрудники видео производства показали все, как есть – без режиссуры и предварительной подготовки. Как видно из ролика, именно так все и происходит:

  • в строгом соответствии с действующими нормами экологии и безопасности;
  • работники компании одеты в специальную форму (одноразовые маски, халаты и перчатки). Все поверхности, с которыми они контактируют, тщательно дезинфицируются.
  • в упаковочных цехах обязательно проводится кварцевание – обеззараживание предметов, а также самих сотрудников специальной лампой, в результате чего погибают инфекционные микроорганизмы (в воздухе и на поверхностях): вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры. Подобные мероприятия гарантируют, что на выходе упаковка из фольги будет полностью стерильной.

На этапе производства человек практически не контактирует с продуктом, что подразумевает полную безопасность контейнеров в плане здоровья. Просмотрев видео в блоге СтудиоПак, вы в этом лично убедитесь. Здесь все просто: нет физического взаимодействия – нет любого вируса. В свете пандемии это чрезвычайно важно для любого ресторана, кафе или общепита.

Почему пищевые контейнеры СтудиоПак?

Упаковка из алюминиевой пищевой фольги может считаться отличным материалом для многих областей применения, таких как:

  • кондитерские и хлебобулочные изделия;
  • консервированная еда;
  • мясо и рыба;
  • сладости;
  • готовые блюда и др.

Алюминиевая фольга – полный барьер для света, влаги и проникновения сторонних запахов. Упаковывая еду, можно не переживать о сохранности ее аромата и вкусовых качеств. Кроме того, пища не обветривается, дольше сохраняя презентабельный вид. Свойство удержания формы, уникальное для гибких упаковочных материалов, предполагает дополнительные возможности дизайна.

Реклама: