Недвижимость Подольского района от ЖК Рыбальский

Пятница, 16 июня 2017
Мечтали ли вы когда-нибудь после пробуждения любоваться прекрасным видом из окна?


Инновации в действии

А думали ли вы о том, как хорошо гулять во дворе без сотен припаркованных автомобилей, которые загромождают тротуары и не дают насладиться покоем и удобством улиц?

И, признайтесь, вы наверняка хотели бы жить возле воды?! Нет, даже не так. Возле величественной реки Днепр в живописном месте города.
Итак, давайте знакомиться!

ЖК Рыбальский https://rybalsky.com.ua — это уютное местечко на Рыбальском полуострове в Киеве.Здесь не будет привычных для города жилых небоскребов, а только девятиэтажные дома. Потому что именно такая высота комфортно воспринимается человеком и не закрывает небосвод.


Особенности Рыбальского

Подол давно известен своей чарующей красотой и необычайной архитектурой. Мы хотим сохранить данную аутентичность района и внедрить нечто новое и уникальное — например, бульвары в стиле французских Канн, на которых бы расположились пляжи, деревья, кафе и амфитеатры для проведения летних вечеринок.

Одна из главных особенностей RYBALSKY — то, что здесь приоритет будет у пешеходов, а не у автомобилей, владельцы которых привыкли игнорировать общественный запрос на свободные тротуары и улицы.Застройщик хочет совершенствовать велосипедную инфраструктуру, поэтому в Рыбальском появится сеть велосипедных дорожек, которые будут связаны с городскими веломагистралями.

Одна из главных “изюминок” Рыбальского – уникальная система водных каналов, которые обустроят здесь в ближайшем будущем. Каналы будут пригодны для перемещения небольших плавательных средств. Поэтому если вы захотите добираться из дома в офис на лодке, то это вполне реально – Рыбальский исполняет самые смелые мечты.

Досуг и образование в шаговой доступности

Застройщик делает ставку на комфорт, поэтому на территории Рыбальского будет все, что нужно: двухуровневые подземные парковки, рестораны, магазины, салоны красоты, медицинские учреждения, детские площадки и учебный центр RYBALSKY FAMILY PORT, который откроют в 2018 году. Это образовательный комплекс, не имеющий аналогов в стране. Центр создается с привлечением западных специалистов и лучших украинских экспертов.

Уникальность RYBALSKY FAMILY PORT заключается в том, что под одной крышей будут объединены все возможности для развития и насыщенной жизни современной семьи — как для детей разного возраста, так и для их родителей. Здесь будет детский сад, школа, многочисленные студии и кружки, семейное кафе, event-space. Понимая, как важна для человека его семья, при учебном центре будет работать коворкинг-центр, что даст возможность взрослым видеться со своими детьми гораздо чаще.

Как видим, жилой район Рыбальский — это размеренный ритм жизни вблизи тихой воды и уютного голубого неба. Это район-мечта многих и может стать вашим вмиг.