"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Новости выходных: земельная реформа, Центрэнерго, указ Зеленского

Воскресенье, 10 ноября 2019, 17:20
 

О земельной реформе. Всемирный банк поддерживает намерение руководства Украины открыть рынок сельскохозяйственных земель.

Управляющий партнер ЕБРР в странах Восточной Европы и Кавказа Маттео Патроне отметил, что ЕБРР поддерживает реформу рынка земли в Украине, однако хочет убедиться, что она внедряется правильно.

О Центрэнерго. Премьер Алексей Гончарук, заявил, что компания Центрэнерго - в топ-приоритете на приватизацию, а правительство будет делать все возможное, чтобы туда зашел сильный иностранный игрок.

Об указе Зеленского. Президент Владимир Зеленский подписал указ "О неотложных мерах по проведению реформ и укреплению государства".

Реклама:

Об изменениях в госбюджет-2019. Закон о внесении изменений в закон "О государственном бюджете на 2019 год" вступил в силу в субботу, 9 ноября.

О власти и олигархах. Премьер-министр Алексей Гончарук заверил, что олигархи никогда не имели так мало влияния на власти страны, как сейчас.

Вы хотите узнать больше?

Основатель Alibaba Group Джек Ма: "Ошибка — это лучшее удобрение для завтрашнего успеха"

Миллиардер Джек Ма рассказал в Киеве, где лежит ключ к развитию Украины, как начинать бизнес, и как квантовые компьютеры расшифруют человека.(укр)

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!