Новости дня: об элитных парковщиках, браслете Продана и ТРЦ Фирташа

Вторник, 5 февраля 2019, 21:00
 

О браслете Продана. Соломенский райсуд Киева разрешил снять электронный браслет с бывшего и.о. главы Государственной фискальной службы Мирослава Продана, который подозревается в незаконном обогащении.

Об элитных парковщиках. В Киеве хотят создать "элитное подразделение" инспекторов по паркове.

О поездах в РФ. ПАО "Укрзализныця" уменьшает периодичность курсирования поездов в Российскую Федерацию с 5 февраля.

О ремонте дорог. С 8 февраля Государственное агентство автомобильных дорог развернет масштабные работы по ликвидации ям на дорогах государственного значения.

Реклама:

О выведении денег из банков. Фонд гарантирования вкладов физических лиц в своей работе сталкивается со схемами вывода и хищения средств из банков их руководителями и собственниками.

О доходах украинцев. Средний совокупный денежный доход домохозяйства в Украине в III квартале 2018 года составил 9,4 тысячи гривен в месяц.

О ТРЦ Фирташа. Фонд гарантирования вкладов физических лиц в ходе "голландского" аукциона продал права требований по двум кредитам, в залоге по которым находится недостроенный столичный торгово-развлекательный центр Respublika.

Вы хотите знать больше?

Экспорт заводов. Как украинские компании "пускают корни" в Европе

Какие компании из Украины готовы строить заводы в ЕС, в каких странах, и что дает "европейская прописка" украинскому производителю.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!