"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

OVERTIME: НОВОСТИ ДНЯ

Пятница, 16 ноября 2018, 21:00

О коррупции на космической ракете, вертикальном долларе и жизни без наличных

 

О жизни без наличных. Министерство экономического развития предложило перевести все предприятия сферы торговли товарами и услугами на прием безналичных платежей уже с июля 2019 года.

О транше от МВФ. Премьер Владимир Гройсман ожидает получение нового транша МВФ сразу после принятия Верховной Радой госбюджета. В этом году, то есть.

О вертикальном долларе. Центральный банк Канады запустит в обращение новые 10-долларовые банкноты, на которых надписи и изображения будут нанесены вертикально.

Реклама:

О коррупции на космической ракете. Прокуратура уже 3 года расследует дело о растрате 48 миллионов гривен работниками Государственного космического агентства и государственного предприятия "Конструкторское бюро "Южное" им. М.К. Янгеля" при страховании ракеты-носителя "Циклон-4".

О газовом 85-миллиардном контракте. НАК "Нафтогаз Украины" подпишет с дочерней компанией "Газопоставляющая компания "Нафтогаз трейдинг" рамочный договор купли-продажи природного газа на 85 миллиардов гривен.

Вы хотите знать больше?

 

Сели и полетели. Топ-10 сервисов, которые сделают отпуск дешевле и интереснее

"Безвиз" дал возможность украинцам чаще выезжать за границу. Теперь всех интересует вопрос, как дешевле долететь и где лучше поселиться. ЭП подобрала сервисы, которые сделают поездку и выгоднее, и интереснее.

 

Как украинцу купить недвижимость за рубежом

Покупка квартиры или дома за границей может быть хорошей долгосрочной инвестицией. Как получить желаемое и не потерять деньги?

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!