OVERTIME: ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ДНЯ

Пятница, 28 сентября 2018, 21:00

О ценах на газ, новом заводе Ахметова и деле "Трейд Коммодити".

 

О ценах на газ. Кабинет министров продлил действие специальных обязательств (PSO) по продаже природного газа для нужд населения и теплокоммунэнерго (ТКЭ) по сниженной цене до 18 октября.

О новом заводе Ахметова. Горно-металлургическая группа "Метинвест" и англо-индийская фирма Liberty House отобраны в шорт-лист претендентов на покупку итальянского металлургического завода ArcelorMittal Piombino.

О парковке. Реализация положений закона о реформировании сферы парковки невозможна в полной мере из-за отсутствия технических требований к устройствам фиксации и реестра административных правонарушений.

Реклама:

У субсидиях. В общем случае для оформления субсидии нужны только заявление и декларация о доходах.

Об электровозах для УЗ. Французская компания Alstom рассчитывает поставить "Укрзализныце" 200 электровозов.

О деле "Трейд Коммодити". Суд оставил в силе решение первой инстанции об отмене акта Госаудитслужбы, на котором построены обвинения НАБУ в адрес Минобороны в нанесении ущерба при закупке топлива у компании "Трейд Коммодити".

Вы хотите знать больше?

Roshen Plaza. Что строит на месте Киевской фабрики корпорация Порошенко

Корпорация Roshen перенесла свой офис с Рыбальского полуострова на Киевскую кондитерскую фабрику. Здесь сократят производство, а на высвобожденных площадях создадут современное общественное пространство.

Как начать бизнес с Китаем — 5 простых шагов

На гигантском китайском рынке можно найти огромное количество недорогих и качественных товаров, но есть вероятность наткнуться на аферистов. ЭП публикует 5 простых шагов от А до Я для начинающих предпринимателей.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!