Приватбанк будет выпускать карты на поддержку армии

Пятница, 17 октября 2014, 11:38

ПриватБанк начал выпуск новых карт с индивидуальным дизайном, посвященных украинской армии и поддержке нашего войска.

Об этом сообщила пресс-служба банка.

При оформлении такой карты в банке вся ее стоимость, которая составляет 99 гривень, передается в Фонд поддержки украинской армии и раненных бойцов.

"Военный" и антитеррористический дизайн наших фотокарт - это идеи наших клиентов, которые мы сделали доступными всем желающим", - говорит первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский.

В свою очередь банк все средства, полученные от оформления "военных" карт, направит на поддержку армии и помощь раненным".

 

На сегодняшний день в Фонд поддержки украинской армии ПриватБанком и его клиентами собрано более 10 млн грн, которые направлены на закупку бронежилетов, другой армейской амуниции бойцам АТО, медицинского оборудования и медикаментов для военных госпиталей.

Кроме покупки "военных" карт, поддержать украинское войско можно через банкоматы, терминалы самообслуживания ПриватБанка.

В Интернет перечислить средства на помощь раненным бойцам можно в Приват24 или на сайте банка. Минимальная сумма благотворительных взносов не ограничена.