Нацбанк снова тратит сотни тысяч на свою базу отдыха

Понедельник, 5 ноября 2012, 19:16

Нацбанк продолжает укомплектовывать свою базу отдыха в Яремче, к уже закупленной мебели и телевизорам, добавят холодильники и стиральные машины.  

Об этом говорится в "Вестнике государственных закупок", пишут "Комментарии".

Согласно "Вестнику госзакупок", в течение четвертого квартала 2012 года на базу в Яремче должны будут поставить: ледогенератор,  шкаф холодильный бытовой, морозильник 1-дверный для кафе, холодильник 1-дверный, шкаф холодильный среднетемпературный демонстрационный, холодильник для отходов, пять холодильников в номерах, холодильник-бар для бильярдной, витрину холодильную настольную и т.д.

Общая стоимость акцептированного предложения составила 137,397 тысяч гривен.     

Победителем тендера объявлена компания  ООО "БМС-Захид", которая уже выигрывала конкурс на поставку 15 телевизоров и 1 домашнего кинотеатра на базу отдыха НБУ в Прикарпатье за 196,5 тыс гривен.

Покупка производится за средства Нацбанка, договор должен быть подписан не позднее 14 ноября 2012 года.

База отдыха НБУ в Ивано-Франковской области строится с 2010 года. Сначала стоимость была оценена в 30,66 млн гривен, еще 6 млн гривен стоили проектные работы.

Однако, в августе этого года строители получили заказ на дополнительные работы стоимостью 23,15 млн гривен на установку джакузи, барбекю, каминов, оборудование панорамного лифта и на выполнение других работ.

В резиденцию, помимо купленных ранее телевизоров, было приобретено мебели и предметов интерьера на 2,2 млн гривен.