Укрпочта получила награду Rising Star от eBay

Понедельник, 14 ноября 2022, 13:22 -

Национальный почтовый оператор "Укрпочта" получил почетное отличие Rising Star во время церемонии награждения eBay's Exporter of the Year 2022.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Награда была получена в регионе Emerging Markets, куда входят 150 стран.

Ею eBay отмечает продавца, достигшего наиболее впечатляющих результатов продаж в первый год запуска своего онлайн-магазина.

Реклама:

"Стоит отметить, что Укрпочта стала первой в мире среди национальных почтовых операторов, начавших работу на международном маркетплейсе eBay и уже через несколько месяцев с начала продаж получила статус top-rated seller", - говорится в сообщении оператора.

На платформе онлайн-магазина Укрпочты каждый желающий из любой точки мира может приобрести оригинальные товары: марки, конверты, карточки, почтовые наборы, брендированные футболки, свитшоты, чашки и т.д.

В пресс-службе добавили, что Укрпочта доставляет товары по всему миру для 12 тысяч украинских производителей, являющихся активными продавцами на платформе. А уже во время полномасштабной войны оператор открыл свой магазин.

Реклама:

Мы благодарны eBay за возможность представлять нас на мировой арене и получить высокую экспертную оценку работы. Такое признание свидетельствует о достойном уровне работы Укрпочты, высокой оценке клиентами и стимулирует к наивысшим показателям, развитию, совершенствованию. Спасибо команде eBay за поддержку на этапе запуска магазина и за возможность производить продажи по всему миру легко и быстро", – прокомментировал гендиректор Укрпочты Игорь Смелянский.

Напоминаем:

К концу августа с момента открытия онлайн-магазинов на eBay и Amazon Укрпочта продала марок и других товаров на 5,3 миллиона гривен.

Укрпочта получила статус "top-rated seller" на eBay. Это означает, что компания придерживается высоких стандартов по обработке заказов, ответам клиентам и срокам международной доставки, которая отслеживается eBay.

Реклама: