Hyundai Grandeur став на 60 тисяч гривень доступнішим ®

Четвер, 9 грудня 2010, 16:16 -

С 1 декабря текущего года компания ООО "Хюндай Моторс Украина" объявила эксклюзивное предложение на автомобиль премиум-класса Hyundai Grandeur.

До конца декабря на все комплектации данной модели установлены рекордные скидки до 62000 гривен.

Премиум-кожаный салон, бортовой компьютер, системы активной и пассивной безопасности, круиз-контроль, двухзоновый климат-контроль и многое другое можно получить за 299000 гривен - единую цену, которую установили на все комплектации.

Срок действия предложения с 1 по 31 декабря 2010 года.

Реклама:

 

Также с 1 по 31 декабря текущего года была установлена специальная цена в размере 219 000 гривен на грузовую (3-х местную) модификацию автомобиля Hyundai H-1.

 

Следует отметить, что до конца декабря 2010 года компания ООО "Хюндай Моторс Украина" продлила акции и специальные ценовые предложения на самые востребованные автомобили модельного ряда HYUNDAI.

Приобрести Hyundai Getz, Elantra, i30, Sonata и Tucson по акционным ценам - это идеальная возможность сделать хороший новогодний подарок себе либо близким людям.

Подробную информацию см. на сайте компании: http://www.hyundai.com.ua/

Компания "Хюндай Моторс Украина" - официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, которая входит в состав корпорации "Богдан".

На сегодняшний день в Украине в дилерской сети "Хюндай Моторс Украина" продается 18 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации.

Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама: