Компания НЕСТ ввела в эксплуатацию Башню №1 жилого комплекса "Времена года"®

Понеділок, 13 квітня 2009, 12:24
Девелоперская компания "Недвижимость столицы" заявила о введении в эксплуатацию Башни №1 жилого комплекса "Времена года".

Около 90% квартир в нововведенном доме общей площадью 51017 кв. м уже реализованы и будут заселены в ближайшее время.

Комплекс "Времена года" состоит из 4 башен и одного пятисекционного дома, первые секции которого были введены в эксплуатацию еще в 2007 году.

Как сообщалось ранее, компания НЕСТ продолжает работы по текущим проектам и, несмотря на сложные экономические условия в стране, планирует завершить строительство всего комплекса в 3 квартале 2009 года.

По словам руководителя жилых проектов компании НЕСТ Романа Лазарева, обеспечить стабильное строительство и бесперебойное финансирование проектов во время кризиса компании удалось благодаря денежным поступлениям от эксплуатируемых объектов коммерческой недвижимости.

Реклама:
 

Проект "Времена года", во многом благодаря продуманной инфраструктуре и расположению, сумел стать коммерчески успешным. На сегодняшний день, по официальным данным, в продаже осталось только 8% квартир.

"Кризис оставил на рынке недвижимости только самых сильных игроков, которые смогли правильно распределить финансовые ресурсы и найти средства для продолжения строительства, - рассказал Лазарев. - И мы рады, что в такое нелегкое время можем вводить в эксплуатацию новые дома".

Представитель компании добавил, что НЕСТ, вопреки кризису в сфере недвижимости, смог укрепить свои позиции на рынке.

"Покупатели стали гораздо серьезнее относиться к выбору девелопера, отдавая предпочтение максимально надежным и способным выполнять свои обязательства".

Жилой комплекс "Времена года" расположен по ул. Механизаторов, 2 в Соломенском районе города Киева. Общая площадь комплекса составляет более 170 000 кв. м.

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама:
Підпишіться на наші повідомлення!