Из-за технического сбоя в Киевстаре возникли проблемы с интернетом

Воскресенье, 4 апреля 2021, 15:05


Конец эпохи офшоров

Из-за технического сбоя в Киевстаре домашний интернет работает с перебоями, некоторым пользователям поступило сообщение о блокировании номера и снятии внеплановой месячной абонплаты.

Об этом сообщает ITC.

Отмечается, что из-за технических проблем, последние три дня часть абонентов Киевстара получала странные сервисные SMS - часть пользователей обнаружила сообщение о блокировании номера и снятия внеплановой ежемесячной абонплаты, домашний интернет и различные услуги от Киевстара работают с перебоями.

"В целом сеть Киевстар работает в штатном режиме: звонки, мобильный и домашний интернет работают, как обычно. Однако, часть абонентов (менее 1%) столкнулись с некоторыми задержками и ограничениями в работе услуг. Мы приносим извинения за неудобства, которые возникли", - пояснили ситуацию в комментарии ЭП в Киевстаре.

По их словам, специалисты активно работают над решением ограничений, чтобы абоненты могли пользоваться всеми сервисами компании в полном объеме в ближайшее время. А для всех, кто мог столкнуться со сложностями из-за технических работ в Киевстаре пообещали компенсации.