"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Новости 7 октября: упрощение торговли с Донбассом, новые владельцы "Укрбуда" и уменьшение международных резервов

Понедельник, 7 октября 2019, 21:00

 

Об упрощении торговли с оккупированным Донбассом. Президент Украины поручил правительству рассмотреть вопрос  упрощения въезда и выезда лиц и перемещения товаров на временно оккупированных территориях 

О международных резервах. По состоянию на 1 октября международные резервы Украины уменьшились на 2,6% - до 21,4 миллиарда долларов.

О наблюдательном совете "Укроборонпрома". Согласно решению президента, членами Наблюдательного совета "Укроборонпрома" стали генеральный директор "Укрпочты" Игорь Смелянский и помощник президента по внешнеполитическим вопросам Андрей Ермак.

Реклама:

О ФОПах. Глава финансового комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев зарегистрировал законопроект №2190, которым предлагает на 30 дней отменить штрафы за неуплату ЕСВ для физлиц-предпринимателей и самозанятых лиц, которые не платили налоги за периоды без доходов.

О новых владельцах "Укрбуд Девелопмент". Доли в строительной корпорации "Укрбуд Девелопмент" приобрели топ-менеджер малоизвестной компании Евгений Дикин и фермер Василий Полевой.

Вы хотите узнать больше?

Купить газ на зиму и сэкономить 25%. Как работает "Газовый запас" для ОСМД от "Нафтогаза". калькулятор

Теперь купить газ на зиму по фиксированной цене могут ОСМД с собственными котельными и другие теплопроизводители. Что это за услуга, и кто может ею воспользоваться. Подробно о новой инструменте "Нафтогаза".(укр)

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: