OVERTIME: ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ДНЯ

Среда, 31 октября 2018, 21:00

О легкости ведения бизнеса, окончательной цене на газ и крупнейшей сделке с недвижимостью.

 

О легкости ведения бизнеса. Украина заняла 71 место среди 190 стран мира в рейтинге легкости ведения бизнеса. +5 ступенек по сравнению с прошлым годом.

Об окончательной цене на газ. С 1 ноября конечная цена газа для населения будет составлять 8548,92 грн за тысячу кубометров.

О самой большой сделке с недвижимостью. Dragon Capital завершила сделку по приобретению бизнес-парка Horizon Park Business Center. Это стало самой большой сделкой на рынке офисной недвижимости Украины за последние 10 лет.

Реклама:

О "подарочке" Ахметову. НКРЭ компенсировала "ДТЭК Донецкоблэнерго" 700 миллионов за поставки электроэнергии на оккупированные территории.

О "бардаке" с приватизацией. Гройсман прогнозирует сопротивление проведению большой приватизации.

Об иностранных банках. Количество банков с иностранным капиталом в Украине выросло с 40 до 41 банка, в том числе количество банков со 100-процентным иностранным капиталом увеличилось с 23 до 24.

Об ограничении застройки. Минрегионстрой ввел норму относительно "желтых линий", которые должны ограничивать застройку для безопасности при возможном разрушении зданий.

Вы хотите знать больше?

 

Киев без заторов: когда столица перестанет терять время и деньги в пробках

Транспортная инфраструктура — это один из ключевых компонентов городской экосистемы. Однако управлением дорожным движением в Киеве до сих пор никто системно не занимается.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: