Конференция eCom21: в центре внимания онлайн-бизнеса – человек

Понедельник, 18 сентября 2017, 11:00
16 и 17 ноября в Риге пройдет международная конференция по электронной коммерции eCom21. Она проводится уже в шестой раз, и неизменно – под патронажем ведущего частного банка Латвии Rietumu.
Rietumu eCom21 – крупнейшая в странах Балтии международная конференция, посвященная электронной коммерции


Инновации в действии

16 и 17 ноября в Риге пройдет международная конференция по электронной коммерции eCom21.

Она проводится уже в шестой раз, и неизменно – под патронажем ведущего частного банка Латвии Rietumu.

Форум ежегодно собирает сотни профессионалов онлайн-бизнеса со всего мира, большой интерес к нему проявляют и украинские предприниматели.

Главная тема форума – "E-Commerce HD²: Homo Digitalis in High Definition".

Участники рассмотрят, как фокус на интересах, потребностях и индивидуальных особенностях "человека в онлайне" меняет формы и тренды бизнеса в сфере э-коммерции.

Михайло Боде

Михаил Боде, программный директор eCom21, говорит: "Центральная линия конференции в 2017 году — это, в нашей формулировке, human-based ecommerce. В центре экосистемы мы видим человека, с его предпочтениями и желаниями, его данными — и данными о нем, его поведение и безопасность. Предлагать и продавать товары и услуги в онлайне без персонализации становится все труднее. Для успеха нужно учитывать, как ведут себя и чего хотят не только люди в целом, но и каждый отдельный человек, которого благодаря современным технологиям можно увидеть действительно в high definition – в высоком разрешении".

В качестве докладчиков на eCom21 приглашаются авторитетные профессионалы отрасли, авторы оригинальных бизнес-проектов, эксперты и с Запада, и с Востока. В этом году форум вновь посетит один из традиционных гостей – председатель Bitcoin Foundation Джон Матонис. В списке спикеров также – топ-менеджеры eBay, PayPal, ESET, Ozon.ru, исследовательского агентства Data Insight, системы персонализации товарных рекомендаций Retail Rocket, продвинутого интернет-магазина Audiomania и другие интересные докладчики.

Директор з продажу DECTA Володимир Панкратов

Главным партнером форума в этом году стала международная процессинговая компания DECTA. "Мы видим высокий интерес бизнеса к eCom21. Это авторитетная площадка, где собираются для обмена мнениями профессионалы со всего мира, – говорит директор по продажам DECTA Владимир Панкратов, – Я убежден, что такие встречи очень полезны, ведь э-коммерция не знает границ.  И очень важно быть в курсе последних тенденций, использовать новейшие разработки, перенимать ценный опыт. Все это актуально и для нас –  ведь мы как международная компания работаем с клиентами по всему миру".

Подробнее о программе eCom21 можно узнать на сайте ecom21.com. Здесь же можно зарегистрироваться для участия в форуме. До 1 октября действует льготная цена – 700 евро для одного участника, 595 евро – для трех и более участников. 

Rietumu eCom21 – крупнейшая в странах Балтии международная конференция, посвященная электронной коммерции. В ней ежегодно участвуют более 600 профессионалов из Балтии, Центральной, Восточной и Западной Европы, стран СНГ, Азии и других регионов мира. Rietumu eCom21 – это платформа для дискуссий по актуальным вопросам электронной коммерции и возможность наладить полезные деловые связи. Именно этот практический подход является визитной карточкой конференции.

PROMOTED