Вся правда про Kairos Technologies! "Хто володіє інформацією, той володіє світом" (Рос.)

Четвер, 28 травня 2015 —
Kairos Technologies является британской инновационной компанией, уже более 2х лет продвигающей инновационные интернет-технологии защиты данных на международном IT-рынке.
Компания заслуженно может гордиться своими достижениями, ведь только за один квартал она может похвастаться 10 тысячами новых клиентов. Как и у любого перспективного инновационного проекта у Кайрос имеются как многочисленные сторонники, так и отдельные недоброжелатели. Конкуренция на рынке хранения данных жесткая, порою жестокая, и мы с пониманием относимся к участившимся нападкам со стороны недобросовестных конкурентов. Ведь когда тебя безапелляционно ругают, значит видят в тебе реального соперника.
Мы гарантируем своим клиентам возврат их вложений в течение 14 дней с момента заключения договора в случае обоснованного отказа от сотрудничества с нами. Мы гарантируем это потому, что, во-первых, не опасаемся за качество нашего продукта, а во-вторых, намерены динамично и последовательно развивать наш спектр услуг на рынке. Мы ценим каждого клиента и готовы работать (и работаем!) с каждым индивидуально. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно трудимся над созданием и внедрением все новых инновационных проектов. Среди последних наших разработок – KAIROS SURF. Вкратце: KAIROS SURF – это анонимная сеть для передачи данных в зашифрованном виде. В последние годы интернет-пользователи столкнулись с огромной проблемой – тотальным интернет-слежением. Любой интернет-пользователь в наше время является носителем информации, которая в той или иной мере представляет интерес как для отдельных злоумышленников, так и крупных корпораций и даже целых государств. Интернет стал настоящим полем боя для различных хакерных группировок, норовящих получить наиболее полный доступ к искомой информации. При наличии всех данных, перехват отправляемой информации (незашифорванной или слабо защищенной средствами «почтового ящика») не составляет для злоумышленников большого труда. В этой связи вопрос безопасного хранения и передачи важной информации становится ключевым при выборе провайдера. Именно здесь нашим интернет-пользователям приходит на помощь инновационная, усовершенствованная технологическая разработка KAIROS SURF. Она позволяет отправлять информацию на условиях строжайшей, полной и абсолютной анонимности. Сообщение пользователя многократно кодируется (специальным шифром) и отсылается через несколько сетевых узлов. Вы можете быть уверены в сохранности анонимности в Интернете при работе с приложениями, которые используют протокол TCP: браузерами, торрент-клиентами и т.п. В ближайших планах – налаживание производства собственного телефона и смартфона Kairos Phone со всеми встроенными продуктами компании. Обладатели таких гаджетов получат еще более широкий спектр услуг. Подробнее о деятельности компании Кайрос и наших разработках читайте на официальном сайте Kairos Technologies. Пишите. Звоните. Наши менеджеры свяжутся с вами. Будем рады видеть вас среди наших клиентов.
Реклама: