Новые актуальные предложения от дисконт-карты «Я ТОП Дисконт»: скидка 10% в интернет-магазине "ПРАЗДНИК-ШОП" и 7% в «Клинике французской стоматологии»!

П'ятниця, 8 травня 2009 —
Праздники с дисконт-картой «Я ТОП Дисконт» становятся ярче: приобретая подарки в интернет-магазине "ПРАЗДНИК-ШОП" на сумму не менее 100 грн. Вы получаете скидку 10%!

Голливудская улыбка? Элементарно! Обратитесь в «Клинику французской стоматологии» и получите скидку - 7% на терапевтическое лечение!
Новые актуальные предложения от дисконт-карты «Я ТОП Дисконт»: скидка 10% в интернет-магазине "ПРАЗДНИК-ШОП" и 7% в «Клинике французской стоматологии»! Праздники с дисконт-картой «Я ТОП Дисконт» становятся ярче: приобретая подарки в интернет-магазине "ПРАЗДНИК-ШОП" на сумму не менее 100 грн. Вы получаете скидку 10%! Голливудская улыбка? Элементарно! Обратитесь в «Клинику французской стоматологии» и получите скидку - 7% на терапевтическое лечение! Уверенны, искренние и красивые улыбки обладателям карт "Я ТОП Дисконт" гарантированы! Детальная информация и подробный перечень партнеров, предоставляющих скидки для владельцев дисконтной карты "Я ТОП Дисконт" смотрите в разделе "Дисконт-клуб. Перечень партнеров.": http://www.yatop.com.ua/ru/discount_club/66/ По вопросам приобретения карточки "Я ТОП Дисконт" обращайтесь по следующим координатам: Адрес: 49000, г. Днепропетровск, ТЦ «Вавилон», Ул. Малиновского, 2, башня 7, 3 этаж. Тел/факс: + 38 056 760 01 04 Тел.: + 38 067 637 15 65 e-mail: info@yatop.com.ua
Реклама: