"Субару Украина" устанавливает новые цены!®

Вівторок, 5 травня 2009, 10:15 -

С 4 мая официальный дистрибьютор автомобилей Subaru, компания "Субару Украина", устанавливает новые привлекательные цены на весь модельный ряд.

Отныне цены на популярную Subaru Impreza c двигателем объемом 1,5 л в кузове хетчбек стартуют с 19766 дол. Практичность седана Impreza можно получить за 19967 дол.

Лидер сегмента компактных SUV, Subaru Forester, стоит от 28060 дол. За эту сумму предлагается 2-литровый автомобиль с механической КПП.

Реклама:

Одним из самых привлекательных предложений в сегменте автомобилей бизнес-класса является Subaru Legacy, которая предлагает великолепный дизайн, богатое оснащение и высокие ходовые характеристики по цене от 23670 дол.

 

 

Что касается универсала Outback, то 2,5-литровый автомобиль мощностью 172 л.с. с механической КПП можно приобрести за 29998 дол.

На вершине модельного ряда Subaru стоит настоящий ралли-кар в гражданском обличии, Subaru Impreza WRX STi за 48500 дол.

Новые цены действуют по всей дилерской сети "Субару Украина", оплата производится в гривне по курсу Национального Банка Украины на момент покупки.

Все автомобили Subaru укомплектованы системой постоянного симметричного полного привода Symmetrical AWD, а также горизонтально-оппозитными силовыми агрегатами Subaru Boxer.

Базовая комплектация всех моделей включает: климат-контроль, руль с гидроусилителем и регулировкой по высоте и глубине, электропакет, информационный дисплей, гнездо для подключения доп. оборудования (аудио, AUX), антиблокировочную систему ABS, систему распределения тормозных усилий - (Safety brake pedal system), фронтальные подушки безопасности SRS, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением.

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама: