Судебное разбирательство по иску Twitter против Маска назначили на 17 октября

Пятница, 29 июля 2022, 17:25 -

Судья Канцелярского суда Делавера (США) Кэтлин МакКормик обнародовала официальное расписание судебного разбирательства по иску Twitter против Илона Маска за попытку расторгнуть соглашение о покупке компании за 44 млрд долл.

Об этом пишет The Verge, которое располагает расписанием судебного разбирательства.

Согласно документу, суд состоится с 17 по 21 октября этого года.

"Накануне команда Маска предложила дату начала разбирательства 17 октября, с которой Twitter согласился при условии, что судебное разбирательство может завершиться через пять дней.

Реклама:

Теперь судья Кэтлин МакКормик обнародовала официальное расписание, согласно которому суд состоится с 17 по 21 октября", - пишет издание.

Напомним:

Суд в Делавере (США) решил провести ускоренное рассмотрение разбирательства из-за отказа Илона Маска от покупки Twitter за 44 млрд долларов - оно пройдет в октябре и продлится пять дней.

Реклама:

Twitter подал в суд на генерального директора Tesla, миллиардера Илона Маска, чтобы заставить его завершить приобретение социальной медиа-компании за 44 миллиарда долларов.

9 июля стало известно, что Илон Маск разрывает сделку на 44 млрд долларов на покупку Twitter.

Маск утверждает, что имеет право выйти из соглашения, поскольку Twitter не предоставил ему достаточно информации о бизнесе компании.

Адвокаты Маска обвинили Twitter в том, что он "не предоставил или отказался" передать информацию, которая бы помогла Маску и его команде установить настоящее количество ботов или спам-аккаунтов на платформе социальной сети.

Экономическая правда

Реклама: