"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Новости 24 апреля: цены на газ, новый Приват24, отключения горячей воды

Среда, 24 апреля 2019, 21:00
 

О ценах на газ. Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что снижение цены на газ на 300 гривен с 1 мая может быть не последним.

О новом Приват24. Приватбанк уточнил сроки перезапуска новой версии Приват24 без использования цифрового ядра Corezoid, разработанного до национализации.

О конкуренции МАУ с Wizz и Ryan. После захода в Украину Ryanair авиакомпания "Международные авиалинии Украины" перешла на гибридную модель и пока явно конкурирует по ценам с лоукостами.

Об отключениях горячей воды. "Киевтеплоэнерго" 22 апреля начало ежегодные гидравлические испытания, во время которых временно прекращается подача горячего водоснабжения.

Реклама:

О газе для промышленности. "Нафтогаз Украины" обнародовал ценовые предложения на природный газ, которые будут действовать с 1 мая 2019 года, для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования. Цены выросли.

Вы хотите знать больше?

 

Киеву понадобится третий аэропорт — интервью с гендиректором "Борисполя"

Павел Рябикин рассказал, что ждет авиакомпанию Игоря Коломойского, когда "Борисполь" обслужит 50-миллионного пассажира, зачем Киеву третий аэропорт и удаётся ли МАУ конкурировать с Ryanair и WizzAir.

 

Монетизация коммунальных субсидий и льгот: что дальше

Минсоцполитики сделало следующий шаг по монетизации жилищных субсидий: ввело монетизацию льгот. Что именно изменило правительство, и какие риски содержит предложенная схема.(укр)

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!