"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

OVERTIME: ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ДНЯ

Среда, 22 ноября 2017, 21:00

О метро на Троещину, "миллиарде Суркисов", экспорте газа, и премиях руководства Нафтогаза.

О контрабанде. В Государственной фискальной службе придумали, как побороть контрабанду: за границей надо будет побыть не менее суток.

О Нафтогазе. Владимир Гройсман озвучил имена шести членов нового Наблюдательного совета НАК "Нафтогаз".

Об экспорте газа. В Правительстве говорят, что Украина намерена увеличить внутреннюю добычу природного газа до уровней, которые превысят потребление.

Реклама:

О премиях руководству Нафтогаза. Руководящему составу НАК "Нафтогаз Украины" выплачены крупные премии за победу в первом раунде судебного противостояния в Стокгольме с российским "Газпромом".

О метро на Троещину. Мэр Киева Виталий Кличко и заместитель председателя правления China Pacific Construction Group Го Уин подписали соглашение о сотрудничестве относительно  строительства четвертой линии метро в Киеве.

О "миллиарде Суркисов". Приватбанк заявляет, что Государственная исполнительная служба пока не накладывала арест на корреспондентский счет банка и не списывала средства в пользу семьи Суркисов.

О налогах. В Государственной фискальной службе заявляют о необходимости отказа от упрощенной системы налогообложения и постепенном переводе малых предпринимателей на общую систему.

Хотите узнать больше?

Датский синдром: Хмельницкий учит Украину, как использовать солнце

Один из городов холодной Дании обогревает солнцем каждый пятый дом. В Украине пионером использования солнечной энергии в централизованном теплоснабжении стал Хмельницкий.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: