"Киевстар" расширил еще на 14 стран предоставление внутренних тарифов в роуминге

Четверг, 23 июня 2022, 18:32 -

Мобильный оператор "Киевстар" заявил, что абоненты могут общаться по своим "домашним" украинским тарифам в 30 странах мира.

Об этом сообщает пресс-служба "Киевстара".

Отмечается, что оператор увеличил "географию" услуги "Роуминг как дома" еще на 14 стран: Бельгия, Великобритания, Греция, Португалия, Финляндия и Швеция, Дания и Норвегия, Ирландия, Люксембург, Словения, Хорватия, Швейцария и Египет.

"Теперь и в этих странах абоненты Киевстар могут пользоваться услугами в своем тарифе, просто оплатив счет на 4 недели для подписки, или месяц в контрактных тарифах.

Реклама:

Абоненты подписки по особым условиям услуги "Роуминг как дома" могут воспользоваться всеми основными сервисами, предусмотренными их тарифным пакетом. Контрактные и бизнес клиенты получают дополнительный пакет услуг: 500 минут для исходящих звонков на все украинские номера и номера в стране пребывания, 15 Гб мобильного интернета, а также 50 SMS. Все входящие звонки тоже безлимитны", - говорится в сообщении.

Ранее "Киевстар" заявил, что абоненты могут общаться по своим "домашним" тарифам в 16 странах.

Экономическая правда

Реклама:

"Экономическая правда" теперь в Telegram. Мы отслеживаем, как быстро падает путинский режим и какие компании присоединяются к бойкоту агрессора. Подписаться можно здесь.

Реклама: