"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Apple представила беспроводные накладные наушники AirPods Max

Вторник, 8 декабря 2020, 19:15
 

Компания Apple представила полноразмерные беспроводные наушники с активным шумоподавлением AirPods Max.

Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Все элементы AirPods Max спроектированы таким образом, чтобы наушники оптимально прилегали к голове любой формы и, таким образом, достигалось "невероятное качество и богатство звука".

У AirPods Max на одном из наушников сверху размещено колесико Digital Crown, как в часах Apple Watch. Колесиком можно менять громкость, переключать треки, отвечать на телефонные звонки и активировать Siri.

Реклама:

AirPods Max могут работать до 20 часов в активном режиме. AirPods Max автоматически определяют, когда гарнитура находится на голове. Воспроизведение звука прекратится, если пользователь поднимет одну из чаш или снимет наушники.

 

В комплекте с AirPods Max идет Smart Case — чехол, который переводит гарнитуру в режим низкого энергопотребления. Он помогает сохранить заряд аккумулятора, когда устройство не используется.

Наушники представлены в пяти цветах: космический серый, серебристый, голубой, зеленый и розовый. В продажу они поступят 15 декабря и будут стоить в США 549 долларов (около 15,5 тыс грн).

 

Напоминаем:

Apple 10 ноября провела онлайн-презентацию новых продуктов, среди главных новинок - первые компьютеры, которые работают на базе чипов М1, которые заменят процессоры Intel.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: