Американская компания откроет новую производственную площадку в Ужгороде

Понедельник, 11 марта 2019, 13:37
 

Американская компания Jabil Circuit строит новую производственную площадку на базе существующего завода по сборке электроники в селе Розовка (Закарпатская обл.).

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Как сообщили в пресс-службе Jabil, с момента открытия в 2004 году завод изготовил более 100 млн устройств для заказчиков в трех сегментах глобального рынка: автомобильном, интеллектуальной техники и бытовых приборов, а также телекоммуникаций.

"Новые мощности, которые стали для компании значительной инвестицией в производство в Ужгороде, удовлетворят текущие потребности клиентов и спрос в будущем", — подчеркнули в Jabil.

Реклама:

Компания Jabil Circuit входит в тройку мировых лидеров среди компаний с контактной сборки.

В Украине Jabil работает с компаниями: Adtran, Gilat, Nespresso, Cardo, Nokia, Velux, Unify, Ceragon, Tele Tec, Visteon.

Jabil является разработчиком продуктовых решений, предоставляет полный промышленный дизайн, обеспечивает производство, осуществляет поставки и управление продуктами. Jabil имеет более 100 заводов в 26 странах, сотрудничает с более чем 300 компаниями.

Как сообщается на сайте компании, первый офис Jabil разместился в Харькове. В нем эксперты предоставляют услуги в сферах облачных платформ, веб- и мобильной разработки, IoT и других.

О том, что компания abil Circuit построила под Ужгородом завод площадью более 20 тыс. кв. м, сообщалось еще в январе 2019 года. На тот момент на заводе велись внутренние работы.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: