"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

"Укрзализныця" показала обновленные вагоны с регулировкой температуры воздуха в купе

Четверг, 18 октября 2018, 12:48
 
facebook.com/Kravtsov.Evg

С начала года "Укрзализныця" собственными силами отремонтировала 46 вагонов.

Об этом сообщил и.о. председателя правления ПАО "Укрзализныци" Евгений Кравцов на своей странице в Facebook.

"Тестируем новую ливрею для пассажирских вагонов. Так будем их красить после капитально-восстановительного ремонта и те, что уже строят для железной дороги на заводах", - написал он, отметив, что "такие вагоны будут видны сразу".

"Новое качество поездок, которое мы шаг за шагом внедряем - это не только покраска в корпоративные цвета. Этот вагон первый, где в каждом купе есть индивидуальное регулирование температуры воздуха", - отметил Кравцов.

Реклама:

"Мы набрали неплохой темп по ремонту в пассажирском сегменте - с начала года собственными силами отремонтировали 46 вагонов. Для сравнения - в прошлом году в этот период было всего 2 вагона после КВР. План до декабря 2018 - восстановить еще 53", - сообщил руководитель "Укразализныци".

Он отметил, что через несколько месяцев ожидается пополнение парка первыми новыми вагонами производства Крюковского завода.

Напомним, на Крюковском вагоностроительном заводе продолжаются работы по окончательной сборке локомотивов General Electric TЕ33AC, доставленных в Украине с США.

екомендуем почитать: Утром деньги — вечером тепловозы: что за контракт УЗ подписала с General Electric

Репортаж c завода General Electric в Пенсильвании, где происходит производство локомотивов для Украины, смотрите по ссылке: Как в США cобирают "тризубы" для украинцев. Репортаж с завода General Electric

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!