OVERTIME: ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ДНЯ

Понедельник, 1 октября 2018, 21:00

О банке Тигипко, валютном рынке и "зеленых городах"

 

О банке Тигипко. Национальный банк обвиняет ТАСкомбанк в использовании "схем", которые используют конвертационные центры.

О валютном рынке. Национальный банк констатировал стабилизацию межбанковского и наличного валютных рынков в сентябре.

О "зеленых" городах. Каменец-Подольский, Чортков, Житомир и Львов утвердили полный переход на возобновляемые источники энергии к 2050 году.

Реклама:

О налогоплательщиках. Количество крупнейших налогоплательщиков в Украине в 2019 году вырастет на 136 компаний, или на 10% по сравнению с 2018 годом, и составит 1,5 тыс.

О рекордном штрафе Фейсбуку. Компанию Facebook могут оштрафовать на 1,62 миллиарда долларов за взлом 50 миллионов аккаунтов.

Об аресте экс-министра. Полиция Москвы 28 сентября задержала бывшего министра транспорта Украины Николая Рудьковского, которого в России объявили в розыск по делу о нападении на российское посольство в Киеве в 2014 году.

О Насирове. "Богдан Моторс" Гладковского в 2016 году получила рассрочку уплаты денежного обязательства в сумме 1,6 миллиона гривен от руководителя ГФС Насирова.

Вы хотите знать больше?

 

3D динозавры, липаки и Энрике Иглесиас: как супермаркеты "охотятся" на покупателей

Супермаркет становится не просто площадкой, где можно купить еду и необходимые бытовые товары, но и местом, куда иногда приходят за настроением. ЭП выясняла, как эволюционируют программы лояльности ритейлеров. (укр)

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!