Альфа-Банк может сменить название

Вторник, 30 января 2018, 11:30
 

В ближайшие дни Альфа-Банк получит предложения консультантов по своему новому бренду, но банк готов к экспериментам и даже полной смене бренда.

Об этом сообщил в интервью FinClub генеральный менеджер Альфа-Банка, будущий председатель правления Укрсоцбанка Иван Свитек.

"В декабре мы начали тендер с участием локальных и представительств международных креативных агентств. В ближайшие дни мы ожидаем их предложений по развитию бренда", – рассказал Иван Свитек.

Внешний консультант может порекомендовать любой вариант: и рестайлинг бренда Альфа-Банка, и перевод объединенного учреждения на обновленный бренд Укрсоцбанк, и абсолютно новое название. В банке "открыты" к таким предложениям.

"Если оценить все три варианта, то они равны, у каждого есть плюсы и минусы. Я сам в разные периоды был сторонником разных вариантов. Тем интереснее будет посмотреть на то, что нам предложат агентства. Для принятия финального решения мы будем прислушиваться к мнению наших клиентов, приглашая их к участию в фокус-группах", – отметил Иван Свитек.

Ранее сообщалось, что член правления Альфа-Банка Иван Свитек с 1 февраля возглавит Укрсоцбанк.

Рекомендуем почитать: Новий СЕО Альфа-банку: У мене є сувенір — це найменший камінь, який кинули у наше відділення

Реклама:

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!