Найкраща меблева продукція від компанії MyBaby (Рос.)

Вівторок, 21 квітня 2015
Ще до народження дитини перед майбутніми батьками виникає питання про благоустрій дитячої кімнати, яка стане для малюка затишним куточком власного казкового світу.


Ідеї, які змінюють міста

Очень важно, чтобы ребенок рос в атмосфере уюта, поэтому в детской должны гармонично сочетаться безопасные предметы мебели. Компания MyBaby предлагает потребителям надежную, качественную мебель для обустройства детской комнаты. Среди основных "плюсов", которыми обладает детская мебель MyBaby, можно отметить:
• привлекательный внешний вид;
• оригинальный дизайн;
• абсолютную безопасность;
• прочность;
• удобство и надежность в эксплуатации;
• доступные цены.

На страницах онлайн-каталога магазина my-baby.ua можно найти и выбрать детскую мебель отличного качества: кровати, комоды, письменные столы, стулья, книжные полки, ящики для игрушек и т.п. Все предметы интерьера отличаются простотой в использовании, функциональностью, высоким качеством сборки, что позволит создать в детской комнате идеальные условия для развития ребенка.

Детская мебель от надежного производителя

Детская мебель от компании MyBaby сочетает в себе лучшие качественные показатели. С помощью удобной формы заказа товара в онлайн-режиме можно легко и просто купить мебель с адресной доставкой. На сайте my-baby.ua каждый потенциальный покупатель сможет ознакомиться с лучшими коллекциями детской мебели: Glamour Bunny, Funny Bears, Rose Dreams, Sea&Sky, Rainbow, Caramelka, Zefir и др., а также действующими акционными предложениями и новостями компании. Возможна доставка товара как по Киеву и Киевской области, так и по всей Украине (транспортными компаниями "Новая почта", "Интайм", "Деливери" и др.). Оплата товара осуществляется по наличному и безналичному расчету.

После оформления онлайн-заказа с клиентом свяжется менеджер с целью согласования вопросов покупки, а также даты и времени доставки. Удобная и красочная мебель для детей от ТМ MyBaby дарит заботливым родителям прекрасную возможность украсить комнату своего малыша, исходя из общих вкусовых предпочтений. Разнообразие стилей и цветовых гамм, гармоничных элементов гламурного декора помогут сделать удачный выбор. Большой популярностью в наше время пользуется модульная детская мебель, которая совмещает в себе красоту и практичность в одном корпусе и изготавливается на заказ по специальным дизайн-проектам.

Стоимость такой мебели рассчитывается индивидуально. Высокотехнологичное производство и использование новейших технологий позволяет компании MyBaby достичь отличных результатов в изготовлении детской мебели наивысшего качества.