Полис КАСКО СТАНДАРТ продан по рекордно низкой стоимости

П'ятниця, 18 червня 2010
07 июня 2010 года Клиент СК Retail приобрел на аукционе полис КАСКО СТАНДАРТ по рекордно низкой для страхового рынка Украины стоимости – 3 507,50 грн.


Ідеї, які змінюють міста

Владелец автомобиля Mitsubishi Lancer 2009 г. выпуска стал победителем интернет-аукциона от СК Retail, на который был выставлен полис КАСКО СТАНДАРТ с тарифом 2,5%. В результате торгов ставка по лоту была поднята на 0,55% и составила 3,05% от стоимости автомобиля.

«Участие в интернет-аукционе – это уникальный шанс для владельцев автомобилей пробрести страховой полис, покрывающий все классические риски по цене значительно ниже среднерыночной, - отмечает Ольга Дробышева, начальник отдела маркетинга СК Retail. Для того, чтобы принять участие в аукционе, Клиенту необходимо зарегистрироваться на сайте компании, указать ставку (тариф) и свою контактную информацию. Победителем становится участник, который в ходе торгов предложил наибольшую цену».

Более подробную информацию можно получить по телефонам 9192 (с мобильного), 0 800 5000 10 (звонки со стационарных телефонов Украины - бесплатно) или на сайте компании.


СК Retail – первая компания в Украине предоставляющая услуги прямого страхования. Концепция сервиса предполагает быстрое и простое оформление страховых полисов, а также осуществление страховых возмещений. При этом Клиенту не нужно посещать офисы компании ни при покупке продукта, ни в процессе урегулирования. Выплата страхового возмещения производится в срок не более 5 рабочих дней.