ПриватБанк и Visa поддержат грантами принимающий безналичный ресторанный бизнес

Четверг, 2 июня 2022, 11:34 -

Государственный ПриватБанк и Visa выделили почти полмиллиона гривен на антикризисные гранты для поддержки и развития предпринимателей, владеющих кафе или ресторанами и активно принимающих оплату банковскими картами.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Возможность получить один из грантов на сумму 20 тысяч гривен есть у всех предпринимателей ресторанного бизнеса, которые уже пользуются для приема платежей терминалами ПриватБанка, или планируют подключить эквайринг", - говорится в сообщении.

Для участия в проекте, открытом с 1 июня по 31 августа 2022 года, нужно зарегистрироваться на сайте банка и в течение действия проекта принимать с помощью POS-терминала банка оплат на сумму не менее 20 000 гривен с карт Visa ПриватБанка.

Реклама:

"Ежемесячно случайным образом определяется 7 победителей для получения грантов, которые будут перечислены на текущий счет предприятия", – добавили в банке.

Экономическая правда

"Экономическая правда" теперь в Telegram. Мы отслеживаем, как быстро падает путинский режим и какие компании присоединяются к бойкоту агрессора. Подписаться можно здесь.

Реклама: