В Киеве возобновляет работу бизнес: какие виды заведений уже работают

Воскресенье, 10 апреля 2022, 10:20 -

В Киеве возобновляет работу бизнес: в субботу, 9 апреля, в городе работали более 900 продовольственных магазинов, 35 рынков и около 460 кафе.

Об этом сообщили в КГГА.

"Вчера в городе работало более 900 заведений по продаже продовольственных товаров, 173 объекта розничной торговли "Киевхлеб", в том числе 10 на территории Киевской области в городах Бровары и Фастов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что работают 35 рынков, около 460 кофеен, 55 пекарен, около 340 парикмахерских и барбершопов, более 110 студий маникюра, 535 станций технического обслуживания авто, 90 ремонтных мастерских одежды, обуви, около 30 веломастерских, 7 обувь, 95 пунктов обслуживания гаджетов и ноутбуков, 5 химчисток, 75 автомагазинов и 35 моек.

Реклама:

На карте в приложении "Киев Цифровой" обновляют карту бизнеса столицы, которая сейчас работает. Карта также доступна по ссылке: https://bit.ly/kyiv-business.

Столичных предпринимателей призывают поддержать экономику: работающие заведения обновляют на картах в приложении "Киев Цифровой", добавляют в КГГА.

Чтобы добавить информацию, нужно заполнить специальную форму: https://cutt.ly/2DewWa8.

Экономическая правда

"Экономическая правда" теперь в Telegram. Мы отслеживаем, как быстро падает путинский режим и какие компании присоединяются к бойкоту агрессора. Подписаться можно здесь

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: