PROMOTED

Андрей Насиковский: Первая очередь ЖК "Метрополис" была введена в эксплуатацию

Четверг, 15 апреля 2021, 15:15
 

Первый и второй дом ЖК "Метрополис" группы компаний DIM получил от ГАСК сертификат соответствия № IУ123210330681, что подтверждает готовность объекта к эксплуатации.

"Для нашей группы компаний DIM - это первый масштабный проект ЖК в концепции "город в городе" который мы начали строить. А по сложности реализации, с учетом ряда параметров которые возникли во время проектирования и строительства - один из самых интересных" - комментирует партнер группы компаний DIM Андрей Насиковский.

 

"Метрополис" - это жилой комплекс класса комфорт-плюс, расположенный в самом зеленом районе столицы, по адресу: г. Киев, ул. Академика Заболотного, 1. Удачное расположение ЖК, рядом с Голосеевским парком и ВДНХ, позволит наслаждаться природой и одновременно оставаться в ритме столичной жизни.

В каждом из 4 жилых домов запроектированы дизайнерское лобби с мягкими диванами и удобными зонами для ожидания или отдыха. Скоростные лифты и панорамное остекление удачно выделяют этот комплекс среди других. Для автовладельцев также предусмотрены наземный и подземный паркинг с зарядками для электромобилей.

Напоминаем, что ввод в эксплуатацию третьего дома запланирован на IV квартал 2021 года. Также, в апреле этого года стартовали продажи квартир в четвертом доме "Метрополиса".

Кроме того, при выборе квартир в 3 и 4 доме вы сможете воспользоваться сервисом #READYDIM. Это прекрасная возможность получить квартиру с уже готовым ремонтом. Достаточно лишь выбрать желаемый стиль, цветовую гамму и один из предложенных ценовых пакетов. Никакого стресса и переживаний из-за поиска строительных материалов, рабочих и необходимости постоянного контроля.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Подпишитесь на наши уведомления!