H&M в мае откроет первый магазин в Харькове

Среда, 3 марта 2021, 16:20
 

Один из крупнейших в мире модных ритейлеров H&M в мае 2021 года откроет первый магазин в Харькове в новом ТРЦ Nikolsky, расширив сеть в Украине до шести торговых точек.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу ритейлера.

Отмечается, что общая площадь магазина составит 2,1 тыс кв. м, из которых около 1,7 тыс кв. м - торговая зона. Это шестой магазин сети в Украине и первый за пределами Киева.

"Мы видим высокий интерес к бренду H&M в регионах и поэтому рады объявить об открытии магазина в ТРЦ Nikolsky в Харькове. Я уверена, харьковчане по достоинству оценят как широкий ассортимент товаров, так и современную концепцию магазина", - заявила региональный менеджер H & M в Украине и Восточной Европе Доминик Фантачино.

Реклама:

В H&M добавили, что пространство магазина будет отличаться от других магазинов сети в Украине обновленной интерьерной концепцией.

"Покупателей ждет широкий ассортимент женской, мужской, подростковой и детской одежды.

ТРЦ Nikolsky расположен в центре Харькова, на ул. Пушкинской, 2. Общая площадь торгового центра - 106 тыс кв. м, торговая - 53 тыс кв. м", - говорится в сообщении.

В ТРЦ уже подписаны договоры аренды с представителями группы Inditex, Argo, MD Fashion, MTI, Nike, Puma, FLO, "Сильпо", Multiplex, Sport Life и др.

Напомним:

Шведский ритейлер H&M вышел на украинский рынок в 2018 году, открыв первый магазин площадью 2900 квадратных метров в ТРЦ Lavina Mall. Второй магазин бренда открылся в октябре 2018 года в ТРЦ Sky Mall.

H&M 11 июня 2020 года открыл четвертую торговую точку в Украине в ТРЦ Dream Town и 1 августа - пятую, в ТРЦ Retroville.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: