Приватбанк запустил единое приложение "Приват24" для физлиц и ФОПов

Понедельник, 15 июня 2020, 11:17
 

Приватбанк первым в Украине запустил единое мобильное приложение для физлиц и предпринимателей на базе Privat24 для Android и iOs.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

Чтобы воспользоваться единым сервисом, нужно обновить мобильный банк до последней версии.

Реклама:

До этого предпринимателям приходилось пользоваться отдельным приложением "Приват24 для бизнеса", чтобы управлять корпоративными счетами.

"Традиционно банки для обслуживания физических лиц и бизнеса используют различные сервисы - так делали раньше и мы, но еще в прошлом году мы поставили цель создать новый максимально простой сервис для предпринимателей по работе в Приват24 для физических лиц", - заявил руководитель направления малого и среднего бизнеса Приватбанка Сергей Клюев.

"В дальнейшем мы планируем упрощать функционал мобильного Приват24 для предпринимателей, а именно делать еще более удобными платежи, операции с кредитами, депозитами, валютой, сдачей отчетов и другие сервисы, которые сейчас доступны в отдельной системе Приват24бизнес, а также сделаем практичным порядок дистанционного взаимодействия предпринимателей со своими наемными бухгалтерами прямо внутри мобильного банка", - добавил он.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: