"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Осенью Apple представит четыре новых iPhone, на что они будут похожи – СМИ

Вторник, 14 апреля 2020, 13:05
 

Стало известно как будут выглядеть четыре новых iPhone от Apple,их презентация состоится осенью 2020 года.

Об этом сообщает ain.ua.

Сообщается, что среди новых моделей будет два преемника iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max и два менее дорогих смартфона на смену iPhone 11.

Как отмечается, как минимум две модели новых смартфонов получат плоский экран и прямые грани, вместо закругленных, как в текущих версиях. 

Реклама:

Таким образом, они станут похожими на iPad Pro, представленный в 2018 году.

В iPhone Pro также добавят датчик света и систему 3D-сканирования LiDAR для дополненной реальности. Экран самого дорогого смартфона сделают больше — 6,7 дюймом вместо 6,5 дюймов, в iPhone 11 Pro Max. Дорогие модели останутся с тремя камерами, а базовые iPhone — получат две.

Компания обновит и процессоры новых устройств: упор сделают на скорость работы, а также использование искусственного интеллекта и дополненной реальности.

Из-за ситуации с пандемией коронавируса, некоторые из новых iPhone могут появиться в продаже с задержкой в пару недель, отмечает Bloomberg. Не смотря на это, Apple пока не информировала поставщиков о каких-то задержках.

Источники Bloomberg также сообщили, что Apple разрабатывает новые MacBook Pro, Apple TV, iMac и бюджетную версию iPad. Представители компании никак не прокомментировали информацию, появившуюся в сети.



Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: