OVERTIME: ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ДНЯ

Четверг, 30 августа 2018, 20:00

Об инвестициях, поезде "четырех столиц" и новых маршрутах Wizz Air.

 

Об инвестициях России. В течение января-июня в Украину поступило 1,259 млрд долларов инвестиций, и 436 млн долларов из этой суммы поступило от инвесторов из России, что составляет 34,6% от общего объема.

О поезде "четырех столиц". ПАО "Укрзализныця" открыла продажу билетов на поезд "четырех столиц", которым можно путешествовать из Киева в Минск, Вильнюс и Ригу.

Об "амнистии" домов. Министерство регионального развития и строительства будет принимать в эксплуатацию здания в частном секторе, которые были построены до 2015 года и до сих пор не зарегистрированы.

Реклама:

О новых маршрутах Wizz Air. Авиакомпания Wizz Air увеличит количество своих самолетов в Украине до 4 единиц и в связи с этим открывает пять новых маршрутов.

О "теплых кредитах". Банки приостановили выдачу "теплых кредитов" в связи с исчерпанием средств, предусмотренных данной государственной программой на 2018 год.

О прибылях Ахметова. "ДТЭК Энерго" январь-июнь 2018 года закончило с чистой прибылью 5,404 млрд гривен, в том числе во втором квартале она составила 1,06 млрд гривен.

Вы хотите узнать больше?

Отголоски национализации: Приватбанк может потерять еще 15 миллиардов

Счет за национализацию Приватбанка может вырасти еще на 15 миллиардов гривень, а часть этих средств могут получить бывшие владельцы банка Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: