"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

В Украине могут начать производить чипсы Lay's

Четверг, 26 июля 2018, 10:14

Один из крупнейших производителей продуктов питания и напитков "PepsiCo Украина" рассматривает возможность локализации производства чипсов ТМ Lay's.

Об этом сообщила в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" пресс-служба компании.

"PepsiCo Украина" ради дальнейшего удовлетворения спроса потребителей работает над повышением эффективности работы. Локализация производства является одним из таких путей. С этой целью мы изучаем и анализируем украинский аграрный сектор, его потенциал", - сообщили в компании.

PepsiCo производит чипсы под ТМ Lay's в Польше.

PepsiCo в Украине принадлежат пять предприятий: завод по переработке фруктов, овощей и производству соков (Николаевская обл.), завод по производству соков, газированных напитков и холодного чая (Николаевская обл.), Харьковский молочный комбинат (Харьков); Киевский молочный завод (Киевская обл.), где также находится предприятие по производству детского питания "Агуша", запущенное в 2012 году.

Реклама:

Крупнейшими брендами компании в Украине являются "Сандора", "Садочок", "Сандорик", Pepsi, 7UP, Mirinda, "Слов'яночка", "Агуша", Lipton Ice Tea, "Ессентуки", "Аква минерале", Lay's, и "ХрусTeam".

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!