Ryanair начнет летать из Киева и Львова на 2 месяца раньше

Четверг, 13 апреля 2017, 15:52

Авиаперевозчик Ryanair объявил об открытии маршрутов из Львова и Киева на два месяца раньше запланированного.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как говорится в сообщении, открытие новых рейсов из двух украинских городов состоится в сентябре, на два месяца раньше, чем было предварительно заявлено, из-за высокого спроса со стороны украинских клиентов и гостей страны.

"Ryanair будет осуществлять полеты из аэропортов Киева и Львова в аэропорт Лондона (Станстед) в рамках расширенного расписания рейсов из Украины на период зимнего сезона 2017 года, который в целом включает 11 новых направлений", - говорится в сообщении.

Реклама:

Ольга Павлонка, менеджер по продажам и маркетингу Ryanair в Центральной и Восточной Европе отметила, что компания начала продажу билетов на рейсы, которые будут выполняться в сентябре и октябре, по цене всего от 24,99 евро (719 грн). Дешевые билеты доступны для бронирования на сайте Ryanair.com до полуночи понедельника (17 апреля).

"Приход Ryanair в Украине подтверждает статус нашего государства как части Европы и откроет гражданам новые возможности в доступе к качественному, быстрому, комфортному и доступному передвижению в пространстве", - отметила Татьяна Романовская, генеральный директор Международного аэропорта "Львов" имени Даниила Галицкого.

Напомним, что Ryanair уже сообщали об открытии авиамаршрута "Львов-Берлин" с сентября, вместо анонсированного ранее старта в ноябре.

Читайте также: Пристегните ремни: Ryanair летит в Украину

Ранее ЭП также писала о планах Ryаnair в Украине.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: