"Укрпочта" запустит экспресс-доставку за один день

Четверг, 30 марта 2017, 20:22

ПАО "Укрпочта" с 1 апреля 2017 года вводит услугу экспресс-доставки "Ускоренная почта", согласно которой, доставка в большинство городов и населенных пунктов Украины будет осуществляться за один день.

Об этом сказал и.о. гендиректора "Укрпочты" Игорь Смелянский агентству "Интерфакс-Украина" в ходе IV Всеукраинского форума Forum Zakupki в четверг.

"Это будет доставка на следующий день в большинстве городов Украины и за два дня в некоторые регионы. Это уже внедрено в Киеве, а теперь будет во всей стране", - заявил Смелянский.

По его словам, тарифы "Укрпочты" для отправлений большой массы по Киеву и Украине на 30-40% ниже тарифов других участников рынка.

Реклама:

Смелянский также сообщил, что в апреле "Укрпочта" осуществит ребрендинг. "Три известные мировые компании согласились бесплатно разработать для нас концепцию нового бренда. Победила одна из концепций, нам предоставят ее окончательный вариант в воскресенье и, полагаю, мы его утвердим", - сказал руководитель ПАО.

Смелянский добавил, что ребрендинг будет предусматривать новый логотип, новый слоган и новую цветовую гамму.

ПАО "Укрпочта" входит в сферу управления Министерства инфраструктуры, является национальным оператором почтовой связи. Предоставляет более 50 видов услуг почти в 12 тыс. отделений по всей стране. Штат предприятия насчитывает 70 тыс. работников, из которых 33 тыс. – почтальоны, 13 тыс. – операторы почтовой связи.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: