"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Близкие к Коломойскому компании консолидируют бизнес в сфере недвижимости

Вторник, 26 мая 2015, 14:48

Антимонопольный комитет Украины дал разрешение на присоединение ООО "Спектрум-энерго", ООО "Истейт-сервис" и ООО "Истейтальянс" к ООО "Приватофис".

Об этом говорится в данных единого реестра юридических лиц, передает "Интерфакс-Украина".

По данным реестра, указанные ООО зарегистрированы по ул. Набережная Победы, 32 в Днепропетровске. По этому же адресу зарегистрированы дочерние компании ПАО КБ "Приватбанк" ООО "Истейтгарант", ООО "Люкс-офис", ООО "Первая украинская скоринговая компания", ООО "Эл Ти Груп", ООО "А-Лекс".

ООО "Спектрум-энерго" является совладельцем дочерней компании "Приватбанка" ООО "Истейтгарант". Дочерняя компания "Приватбанка" "Эл Ти Груп" является совладельцем ООО "Истейт-сервис", ООО "Истейтальянс" и ООО "Приватофис".

Реклама:

Основным видом деятельности всех трех ООО, в отношении которых АМКУ выдал разрешение на присоединение, является предоставление в аренду и эксплуатацию собственного или арендованного недвижимого имущества.

По состоянию на 14 апреля 2015 года все три компании находилось в состоянии ликвидации.

На начало 2015 года его крупнейшими акционерами "Привата" оставались Геннадий Боголюбов и Игорь Коломойский (по 37%), а также Triantal Investments Ltd (16,69%).

Владельцами Triantal Investments Ltd через Fransiano Investments Ltd являются Боголюбов, Коломойский и Мартынов. 

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: