Мини-генератор NIK 2700i - дачный сезон с комфортом! ®

Пятница, 29 марта 2013, 13:53

С приближением весны мы все чаще задумываемся о начале дачного сезона - проведении ремонтных, строительных, садовых работ, пикниках на природе. Зачастую, в связи с перебоями электросети, наше пребывание в загородном доме, даже на протяжении коротких выходных, превращается в не самое комфортное мероприятие – отсутствие света, автоматической подачи воды, теле и радиовещания.

Инверторный мини-генератор НИК

Верным решением на пути улучшения дачного комфорта является мобильный инверторный генератор электрической энергии. Основными достоинствами данного типа генераторов являются чистота вырабатываемого переменного тока (важно для электроприборов), и действительно низкий уровень шума, обусловленный шумопоглощающем корпусом.

Компания НИК предлагает инверторный бензиновый генератор NIK 2700i с номинальной выходной мощностью 2,5 кВт.

- Функция переключения в экономный режим при малых нагрузках значительно экономит топливо.

Реклама:

- Практически бесшумная работа позволит Вашим соседям спать спокойно.

- Легкость, портативность и возможность подзарядки аккумулятора автомобиля придется по душе любителям путешествий, охоты и рыбалки.

- Стильный европейский дизайн станет украшением Вашего загородного участка.

Компания НИК подтверждает надежность и высокие эксплуатационные свойства инверторного бензинового генератора NIK 2700i увеличенной гарантией до 18 месяцев и сервисным обслуживанием по всей территории Украины.

http://nik.net.ua/

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!