OVERTIME: ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ

Среда, 8 марта 2017, 19:30

Ryanair летит в Украину и другие новости за 8 марта.

Плохая новость. Украина попала в список самых дешевых стран для жизни по версии американского денежного портала GoBankingRates, где заняла 24 место.

Хорошая новость. 15 марта "один из крупнейших европейских лоукостов" может заявить о намерении зайти на украинский рынок авиаперевозок. После того, как упоминание украинских аэропортов Жуляны и Львов появилось в коде на нидерландской версии сайта Ryanair, стало понятно, что это за лоукостер и откуда он будет летать.

И еще про европейский транспорт в Украине. Польский авиаперевозчик LOT и польская железнодорожная компания PKP Intercity хотят усилить свое присутствие в Украине.

Реклама:

И просто про транспорт. Движение на трассе М-05 "Киев-Одесса" в районе Умани (Черкасская обл.), которое накануне перевозчики блокировали в знак протеста, полностью восстановлено.

Конфуз дня. Во время обыска у директора ГП "Электровозостроение" Александра Зельдина обнаружен покрытый золотом рукомойник.

Текст дня:

"Анатомия экономики популистов".

Популистские движения предлагают похожий экономический рецепт. Правительства Венгрии, Польши и США могут дать миру некоторое представление о том, что может ожидать человечество. Избиратели проглотят горькую пилюлю или начнут искать выход?

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: