"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Приватбанк будет обслуживать пассажиров киевского метро

Пятница, 10 марта 2017, 17:59

Приватбанк признан победителем открытого конкурса на размещение банкоматов в холлах станций столичного метрополитена, который проводила КГГА.

Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на слова руководителя направления "Платежи и переводы" Приватбанка Алексея Путятина.

По его словам, предложение по размещению банкоматов и терминалов самообслуживания банка было признано лучшим как по уровню арендной платы, так и по качеству предоставляемых услуг пассажирам.

"Прозрачные условия конкурса, что впервые за годы независимости были обеспечены комиссией по вопросам недвижимости киевской горадминистрации, дали возможность почти вдвое увеличить поступления в городской бюджет и дать киевлянам возможность пользоваться на станциях метро современными банковскими услугами", - отметил Путятин.

Реклама:

Он также добавил, что кроме банкоматов Приватбанка, в ближайшие дни на станциях метро будут установлены и терминалы самообслуживания, с помощью которых "киевляне смогут проводить коммунальные и другие платежи, делать переводы, покупать билеты на транспорт и получать другие банковские услуги".

По информации Приватбанка, в холлах 52 станций Киевского метрополитена будет установлено 104 банкомата и терминала самообслуживания ПриватБанка. Сеть банковского обслуживания в метрополитене будет доступна держателям банковских карт всех украинских банков, а также всем владельцам социальных карточек киевлянина.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: