"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

OVERTIME: ГЛАВНОЕ ЗА ВЫХОДНЫЕ

Воскресенье, 26 февраля 2017, 21:00

Открытие ФЛП онлайн и другие новости за выходные.

О тендерах "Укрзализныци". Филиал "Дарницкий вагоноремонтный завод" ПАО "Укрзализныця" в связи с подачей менее двух заявок отменил еще четыре тендера на закупку в общей сложности 1,5 тысяч полувагонов на ожидаемую сумму почти 1,5 млрд гривен.

Об инвестициях. В 2016 году предприятиями и организациями освоено 326,2 млрд гривен капитальных инвестиций, что в сопоставимых ценах на 18% больше, чем за соответствующий период 2015 года.

О киевском метрополитене. КП "Киевский метрополитен" планирует полностью вывести из оборота жетоны для оплаты проезда до конца текущего года.

Реклама:

Об автоматизации. Министерство юстиции запускает сервис, который позволяет создать или ликвидировать ФЛП онлайн в течение суток.

О потреблении антрацита. После введения временных чрезвычайных мер в энергосистеме Украины тепловые электростанции снизили потребление антрацита более чем вдвое.

Об отборе газа. Украинские потребители из-за значительного повышения температуры воздуха более чем в четыре раза сократили суточный отбор из подземных хранилищ газа.

Об энергоэффективности. Украинские семьи, которые воспользуются программой создаваемого в Украине Фонда энергоэффективности по тепловой модернизации жилых домов, в перспективе смогут экономить на отоплении и горячей воде до 60% средств.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: