"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Украинский стартап Petcube собрал на Kickstarter 200 тысяч за 15 дней

Среда, 3 августа 2016, 19:14

Для сбора 200 тысяч долларов в кампании на Kickstarter украинскому стартапу Petcube потребовалось 15 дней.

Об этом пишет Ain.ua.

Два новых устройства Petcube Bites и Petcube Play, представленные на площадке поддержали уже 1466 человек. До конца сбора средств осталось еще 30 дней.

В текущей кампании украинский стартап собирает деньги на Petcube Play - второе поколение дебютного гаджета Petcube Camera.

Реклама:

Новая версия стала более компактной, получила улучшенный лазер, камеру с разрешение 1080p HD, четырехкратный зум, запись видео в режиме 24/7 и ряд других улучшений.

Если основной продукт Petcube призван развлечь питомца, то новый гаджет стартапа Petcube Bites должен его накормить. Владелец может с помощью смартфона подозвать к устройству домашнего любимца и, нажав на кнопку, выбросить ему порцию сухого корма. В устройстве также есть возможность автоматического заказа корма на Amazon.

Это второй выход стартапа на Kickstarter. Дебютная кампания прошла осенью 2013 года и собрала 251,225 тысяч долларов от 1758 человек. Тогда проект достиг цели в 100 тысяч долларов всего за неделю.

Учитывая, что завершения нынешней кампании остался месяц, то Petcube, вероятно, легко преодолеет показатели трехлетней давности.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!