MasterCard и iPay.ua запустили новый сервис для денежных переводов

Четверг, 2 июня 2016, 09:45

Компания MasterCard совместно с интернет-платформой для осуществления платежей iPay.ua впервые в Украине запустили MoneySendCollect - сервис, благодаря которому держатели карт могут более удобно и безопасно собирать и переводить средства онлайн.

Об этом говорится в пресс-релизе MasterCard.

"Новый сервис является шагом навстречу удобству как для получателя средств, так и для отправителя. Для того, чтобы получить переводы, к этому времени получатели должны были публично делиться данными карточек, а отправители - заполнять длинные формы и переживать, правильно ввели номер карты", - говорится в сообщении.

"С новым сервисом от MasterCard и iPay.ua получателю достаточно лишь сформировать своеобразный запрос на перевод - в виде уникальной ссылки с возможностью указать обязательные для заполнения пункты - ФИО, номер учебной группы и т.д.", - сообщает пресс-служба.

Реклама:

Как отмечается, эти ссылки можно безопасно распространять в социальных сетях или отправлять по электронной почте.

"Благодаря MoneySendCollect деньги на карточку может перечислить огромное количество людей, при этом получатель может удобно формировать статистику поступлений с возможностью учета отправителей и сумм переводов", - отмечается в пресс-релизе.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: