"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Forbes признал самым успешным в мире 28-летнего украинца

Среда, 20 января 2016, 14:46

Выпускник Механико-машиностроительного института при Киевском политехническом институте (КПИ) Иван Пасечник вошел в список Forbes "30 Under 30" как один из самых успешных и талантливых молодых людей в мире.

Об этом пишет Forbes.

Как известно, Пасечник является руководителем проекта Ecois.me.

Ecois.me - это система домашнего энергоменеджмента, которая подключается в электрощитке к кабелю электропитания и измеряет потребление электроэнергии в доме. Таким образом электроэнергию можно экономить.

Реклама:

"Попал в 30-предпринимателей Европы по списку форбс 30 до 30! Очень крутая компания вместе с Ресерчер космоса, ядерной энергии, биотехнологий и членами команд формулы один! Но будем честны, все это благодаря работе моей каманды!", - написал Пасечник на своей странице в Facebook

Юху! Втрапив до 30ки підприємців Европи за списком форбс 30 до 30! Дуже крута компанія разом із ресерчерам космосу, яд...

Опубликовано Ivan Pasichnyk 19 января 2016 г.
Напомним, как писала ранее в своем материале "Экономическая правда" идея создать интеллектуальную систему энергоменеджмента для дома в основателей Украинской стартапа Ecoisme возникла в маршрутке в результате неудачного стечения обстоятельств в 2013 году.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!