"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Apple представил новые iPhone6 и другие продукты

Четверг, 10 сентября 2015, 09:29

CEO Apple Тим Кук на презентации в Сан-Франциско представил новые продукты компании, в том числе iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Что касается iPhone, в компании рассказали о новом металлическом сплаве, из которого создано новое поколение смартфона, о специальном стекле и технологии "мультитач" -3D touch.

"Он распознает не только жесты, но и их силу, позволяющую создавать новые движения. Он работает как на домашнем экране и в приложениях", - рассказывают разработчики об экране.

 

Кроме того, был продемонстрирован более простой доступ к приложениям. Сейчас достаточно нажать на значок приложения и сразу же можно перейти к желаемой функции.

Реклама:
 

Он также оборудован сенсорным датчиком второго поколения, который лучше распознает прикосновения.

И новой iSight камерой и видео с разрешением 4К.

 

Новая камера iSight имеет разрешение в 12 мегапикселей. А еще она почти не выступает из корпуса, имеет более точный автофокус и улучшенную цветопередачу.

 

Продажи смартфона начнутся уже 25 сентября. Его фишки выглядят вот так:

 

Для девочек: появится новый цвет - Rose Gold.

 

Кроме смартфона была презентована новая версия ТВ-приставки Apple TV, планшет iPad Pro для бизнес-пользователей и новые функции iOS 9, OS X El Capitan и голосового помощника Siri.

iPad Pro

Презентовали также iPad Pro и аксессуары к нему - Pencil и клавиатуру. Его показали на примере модели человеческой конечности.

 

Особый инструмент - Pencil. С его помощью можно создавать рисунки. Толщина и другие параметры изменяются в зависимости от силы нажатия.

 

I Watch

Ну и как же без фэшн-аксессуаров? Кожаный ремешок для "умных" часов будет создан совместно с компанией Hermes.

 

iPad Pro в цветах Space Gray, Gold и Silver можно будет приобрести уже в ноябре. При этом клавиатуру и Pencil необходимо будет докупать отдельно по цене 169 долларов США и 99 соответственно.

"Українська правда. Життя"

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: